Убегавший от полиции автохулиган погиб сегодня в Биробиджане

Неоднократно нарушавший до этого правила движения водитель спровоцировал страшную аварию с лобовым столкновением двух автомобилей (ФОТО)
Смертельная авария в Биробиджане
Фото: Пресс-центр УМВД РФ по ЕАО

4 января 2015. Пытавшийся скрыться от сотрудников полиции водитель погиб в результате спровоцированной им самим аварии в Биробиджане. В результате ДТП серьезно пострадал и другой автовладелец, чья машина оказалась на пути убегавшего нарушителя. В аварии пострадали еще два автомобиля, сообщили ИА ЕАОmedia в областной ГИБДД.


Смертельная авария в Биробиджане, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-центр УМВД РФ по ЕАО

"4 января 2015 года в 14.40 минут в районе ул. Контейнерная в г. Биробиджане, водитель автомобиля "Тойота Виста" не выполнил законного требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и попытался скрыться, при этом неоднократно нарушая правила дорожного движения, двигался со значительным превышением скорости.


Лобовое столкновение, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-центр УМВД РФ по ЕАО

В районе дома №3А по ул. Трансформаторной водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем "Тойота Калдина".


Один из водителей погиб, другой госпитализирован с тяжелыми травмами, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-центр УМВД РФ по ЕАО

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Тойота Виста" скончался на месте происшествия, водитель автомобиля "Тойота Калдина" получил телесные повреждения различной степени тяжести, был госпитализирован.


Всего в аварии пострадало четыре автомобиля, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-центр УМВД РФ по ЕАО

Кроме того, в результате ДТП получили механические повреждения автомобиль "Лада Гранта" и микрогрузовик "Ниссан Атлас", - сообщили в областной ГИБДД.

В настоящее время по данному факту ДТП проводится проверка.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость