Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Социальный супермаркет "Пенсионер" торжественно открыли в п.Известковый ЕАО

Фоторепортажи

Социальный супермаркет "Пенсионер" торжественно открыли в п.Известковый ЕАО

Важное событие для всей торгово-розничной сети "Бридер" произошло в субботу, 14 ноября.  Очередной социальный супермаркет "Пенсионер" торжественно открыли в п.Известковый Облученского района ЕАО. Это стало настоящим праздником для жителей поселка, которого они ждали не один месяц. Перед торжественным открытием "Пенсионера" у здания торгового центра, в котором расположен супермаркет, собрались сотни человек. Перерезали традиционную красную ленту управляющий торгово-розничной сетью "Бридер" Сейран Аскеров и глава Известковского сельского поселения Галина Козлова, сообщает ИА ЕАОMedia.

Социальный супермаркет "Пенсионер" открыли в п.Известковый

Социальный супермаркет "Пенсионер" открыли в п.Известковый. Фото: торговый дом Бридер

"Можно сказать, что сегодня исполнилась наша мечта, потому что жители п.Известковый всегда хотели, чтобы у нас в поселке были хорошие дороги, свежие продукты и качественное обслуживание в магазинах, поэтому мы, конечно, очень рады этому событию", - сказала Галина Козлова.

У здания торгового центра собрались сотни человек

У здания торгового центра собрались сотни человек. Фото: торговый дом Бридер

Сельчане очень ждали открытия супермаркета

Сельчане очень ждали открытия супермаркета . Фото: торговый дом Бридер

Решение о расширении сети супермакетов было принято руководством компании из-за многочисленных обращений жителей районов области с просьбой об открытии в их населенных пунктах фирменных магазинов сети "Бридер". Что сейчас и реализуется. Собственные фирменные магазины руководство ТД "Бридер" планирует открыть также и в крупных городах Дальнего Востока: Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке.

Социальный супермаркет "Пенсионер" открыли в п.Известковый

Социальный супермаркет "Пенсионер" открыли в п.Известковый. Фото: торговый дом Бридер

Первым покупателям "Пенсионера" в п.Известковый пришлись по вкусу многочисленные акции на определенные группы товаров и привлекательные цены на некоторые продукты, которые, по словам, управляющего торгово-розничной сетью "Бридер" Сейрана Аскерова, даже ниже, чем в биробиджанских супермаркетах "Пенсионер".

Цены приятно удивили сельчан

Цены приятно удивили сельчан . Фото: торговый дом Бридер

Ассортимент товаров очень разнообразен

Ассортимент товаров очень разнообразен . Фото: торговый дом Бридер

"Мы намеренно пошли на этот шаг, максимально снижая стоимость таких социально значимых продуктов питания, как, например, хлеб и подсолнечное масло. Кроме того, ассортимент товаров мы подобрали, ориентируясь именно на сельского потребителя. Все акции, которые мы проводим в "Пенсионерах" в Биробиджане, теперь будут также доступны и жителям п.Известковый. Таким образом, у них, как и у жителей ближайших населенных пунктов, отпадет необходимость ездить за продуктами в областной центр", - сказал Сейран Аскеров. 

Социальный супермаркет "Пенсионер" открыли в п.Известковый

Социальный супермаркет "Пенсионер" открыли в п.Известковый. Фото: торговый дом Бридер

В новом социальном супермаркете "Пенсионер" в п.Известковом представлены около 20-ти групп товаров: от бакалеи, детского питания, алкогольной и овощной продукции до бытовой химии и товаров для дома, всего более 7-ми тысяч наименований.

Цены на продукты значительно снижены

Цены на продукты значительно снижены . Фото: торговый дом Бридер

Валентина  Шамеева
Валентина Шамеева

специалист по связям с общественностью и СМИ ТД «Бридер»

Автор фото: из архива ИА ЕАОMedia

Огромной популярностью в день открытия пользовались всегда свежие и вкусные колбасы и деликатесы марки "Бридер", которые также широко представлены на прилавках супермаркета. Мясная продукция биробиджанского колбасного завода разлеталась, как горячие пирожки. Многие приобретали колбасы, сосиски и копчености впрок. Кроме того, во время дегустации жители п.Известковый смогли попробовать и оценить новинки от "Бридер": сосиски "Бакинские", уже ставшие флагманом производства, и копченую колбасу "Кремлевскую", которая уже давно полюбилась многим дальневосточникам.  

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Новый хит среди колбасных изделий от ТД "Бридер" Биробиджана уверенно бьет рекорды продаж 

Успешное наступление на дальневосточные рынки сбыта ведет ТД "Бридер" Биробиджана